Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP050SG.1/000/4100

98,50 руб.
- В наличии
- Код: RP050SG.1/000/4100
- +375 (17) 230-57-95Магазин ул.Уручская 19 павильон П1
- +375 (29) 654-31-72Магазин
RP050 — C-образный профиль GOLA BALANCE для фасадов второго и следующих рядов нижней базы мебельного гарнитура. Модель устанавливается между ящиками и позволяет захватывать как нижний, так и верхний фасады. Полезная длина RP050 составляет 4100 мм.
Для торцов профиля используются заглушки из цинк-алюминия RZ050.01. Заглушки выполнены в тон профиля и подбираются отдельно в нужном цвете и количестве под заданный мебельный проект.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
При проектировании мебельного гарнитура с профилем GOLA BALANCE важно правильно рассчитать высоту фасадов, которая будет меньше стандартной высоты. Достаточный проём в верхней, либо нижней части фасада является местом для захвата фасада и обеспечивает комфортное использование скрытой профильной ручки. При некорректном проектировании (использовании фасадов стандартной высоты) фасады нижней базы будут перекрывать интегрированные ручки и сделают невозможным их использование.
В случае проектирования кухонного гарнитура с профилем GOLA BALANCE и встроенной посудомоечной машиной важно учитывать, что высота рабочей поверхности нижней базы будет зависеть от трёх параметров: высоты посудомоечной машины, высоты профиля и высоты столешницы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид ручки | Профильные |
| Дизайн | Современные |
| Длина ручки | 4100 мм |
| Коллекция | Трендовое золото |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Цвет изделия | SG - Сатиновое золото |
| Цветовая группа | Золото |
- Цена: 98,50 руб.
